mit Storothek®

© 2010 by repavit ag

Home. Produkte. Exklusiv. der Service. das Team. Kontakt. Storothek®. Pflegehinweise. die Firma. Offene Stellen. Links.
Christoph Schneider
Geschäftsleiter/Inhaber
ch.schneider@repavit.ch
Bruno Solari
Spezialaufgaben
b.solari@repavit.ch
Hans Badertscher
Verkaufsberater
badertscher@repavit.ch
Salvatore Di Franco
Leiter Verkauf
difranco@repavit.ch
Daniel Lottaz
Leiter Montage + Werkstatt
d.lottaz@repavit.ch
Markus Graf
Leiter Betrieb
m.graf@repavit.ch
Silvia Badertscher
Offertwesen
s.badertscher@repavit.ch
Benito Seematter
Verkaufsberater
b.seematter@repavit.ch
Thomas Graf
Montage und Service
Klaus Meyer
Montage und Service
Daniel Berger
Montage und Service
Peter Rüegger
Werkstatt
Peter Heinzelmann
Montage und Service
Patrizio Reniero
Disponent
info@repavit.ch
Doris Gamboni
Buchhaltung
d.gamboni@repavit.ch
Peter Stuker
Montage und Service
Marco Schwarz
Montage und Service
Corinne Ryter
Offertwesen
c.ryter@repavit.ch
Dino Lopes
Montage und Service

VERKAUF

Michael Rusterholz Verkaufsberater
m.rusterholz@repavit.ch
Doris Klee
Disponentin
info@repavit.ch
Nicola Gasparini
Verkaufsunterstützung
n.gasparini@repavit.ch

BETRIEB

Christoph Aeschbacher
Leiter Werkstatt
c.aeschbacher@repavit.ch
Michael Zürcher
Montage und Service
Beat Dällenbach
Montage und Service
Stefan Hunziker
Montage und Service
Stephan Burkhalter
Montage und Service
Dennis Müller
Montage und Service